123456789101112131415следующая <<
Достойный результат – бронза Первенства России
 13.03.2020   Спорт
 912

Минусинские футболисты завоевали бронзовые медали первенства России. С 3 по 8 марта в Нижнем Новгороде проходил финал первенства страны по мини-футболу среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие 105 команд, прошедших отбор на региональных и федеральных этапах.

Президентский грант для детей
 884

Федерация тхэквондо юга Красноярского края выиграла в конкурсе на получение гранта Президента России для проведения бесплатных занятий с глухими и слабослышащими детьми.

Хоккейный турнир к 75-летию Победы
 09.03.2020   Спорт
 914

Межмуниципальный турнир по хоккею с шайбой, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, прошёл в эти выходные в Минусинске. В борьбе на льду стадиона «Строитель» сошлись 9 команд.

Краевой чемпионат по тяжёлой атлетике
 06.03.2020   Спорт
 1023

В Минусинске в торжественной обстановке открылся чемпионат Красноярского края по тяжёлой атлетике. На статусные соревнования собрались порядка сорока лучших краевых штангистов, победители состязаний российского и международного уровней.

Кубок Сибири по плаванию
 05.03.2020   Спорт
 818

Стартовавшие накануне соревнования Кубка Сибири по плаванию в Абакане принесли республиканской команде первые победы. Воспитанники городской детско-юношеской школы по плаванию завоевали два первых, два вторых и одно третье место в дистанции на 100 метров баттерфляем.

Достойный результат тхэквондистов
 27.02.2020   Спорт
 1403

Воспитанники Минусинской школы тхэквондо стали одними из лучшими на первенстве Сибирского федерального округа. Состязания среди юношей и девушек накануне проходили в Кемерово. По итогам соревнований команда Красноярского края в общем зачёте заняла первое место.

Путёвка на футбольный финал
 26.02.2020   Спорт
 1173

Минусинские футболисты вернулись с победой из Железногорска, где с 17 по 22 февраля состоялось Первенство России по мини-футболу среди юношей. В состязаниях приняли участие 12 сильнейших команд Сибири.

Бронза «Минусинской лиги»
 27.01.2020   Спорт
 1380

В спорткомплексе имени Шумилова прошёл турнир по мини-футболу «Минусинская лига» среди юношей 2010-2011 годов рождения. В состязаниях приняло участие 14 команд из разных регионов и городов Сибири: Северск, Междуреченск, Красноярск, Зеленогорск, Абакан, Саяногорск, Кызыл, Минусинск.

Крупнейший детский футбольный турнир Сибири
 24.01.2020   Спорт
 1493

На юге края, в спорткомплексе имени Шумилова, стартовали игры «Минусинской футбольной лиги». На этот раз на престижные состязания заявились 14 команд из самых различных регионов. Это 10- и 11-летние ребята. В этом году «Минусинскую лигу» по праву можно назвать крупнейшим детским футбольным турниров в Сибири

Награды воспитанников школы тхэквондо
 21.01.2020   Спорт
 1507

Воспитанники минусинской школы тхэквондо вернулись с заслуженными наградами из краевого центра. Спортсмены участвовали в Первенстве Красноярского края среди юниоров и юниорок до 21 года, а также среди юношей и девушек 12-14 лет.